Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Воскресенье, 28.04.2024, 19:08

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Самое прекрасное из наипрекраснейших чувств является ЛЮБОВЬ!
Самое прекрасное из наипрекраснейших чувств является ЛЮБОВЬ!
КристаллинаДата: Четверг, 29.04.2010, 08:51 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Добро пожаловать ! Самое прекрасное из наипрекраснейших чувств является ЛЮБОВЬ!

ПРИРОДА - С неба звездочка упала, превратилася в слезу, та слеза на меня попала и понять я не могу, сколько бед еще вам надо, чтобы вылечить себя, не таблетки пить уж надо, а Природою себя. Ведь Господь нам посылает с неба звездочку свою, Он устал страдать и плакать вместе с нами по утру. Где найти слов - убежденья, достучаться в сердце к вам, ведь вы с самого рожденья не даете жизни нам. Сели сами на таблетки и даете малышам, а мы смотрим и страдаем, горше нет у нас речей. Ведь Природа заложила всю аптеку в вас и в нас, ну познайте, протяните руку к травам и цветам. Всю Любовь свою и Ласку подарить хотим мы вам, Радость подарить и Сказку, Свет, Тепло - все пополам! Ведь одно мы все Творенье Бога славного, одно! Почему же мы спиною друг на друга-то глядим, почему ж не повернуться нам лицом и зададим вот тогда врагам мы жару. А теперь нужно сесть, подумать вам, не главнее вы Природы, а она - ВАША СЕСТРА, и роднее нет на свете, и милее и светлей, так давайте же друг другу помогать же поскорей. Мое лоно безгранично, я бессмертна, как и вы, Богу я служу отлично, и сама себя воспроизвожу. Все растения БЕЗГРЕШНЫ, чисты в душах и внутри, только вы не засоряйте экологию Земли! Ваши яды и токсины проникают в толщу к ней, ну а мы, как санитары, чистим Матушку свою. Верю, верю, что наступят те былые Времена, когда вместе, взявшись за руки, человек с Природою, Гимн и Славу Богу нашему запоем мы от души. Заживем светло и радостно, горе будет нипочем, звезды в небе засверкают, Солнце ярче загорит, только ты Природу - Матушку нежно, нежно полюби!!! Вся Природа - для тебя, ЧЕЛОВЕК!


 
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Самое прекрасное из наипрекраснейших чувств является ЛЮБОВЬ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU