Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Вторник, 14.05.2024, 08:21

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Партнерство между мужчинами и женщинами будущего: (один партнер на всю жизнь или много партнеров?)
Партнерство между мужчинами и женщинами будущего:
КристаллинаДата: Среда, 03.02.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Партнерство между мужчинами и женщинами будущего:

один партнер на всю жизнь или много партнеров?
Ирина Попова

«..я спросила: ожидают ли нас в будущем моногамные или полигамные отношения, или иначе говоря, будем ли мы верны одному партнеру? И, как всегда, последовал ответ, в очередной раз меня удивший.»

Сейчас, когда энергии так быстро меняются, не удивительно, что нам не просто сохранять и создавать отношения – ведь все люди меняются с разной скоростью!

И при этом многие задают вопрос о будущем, понимая, что корни всех изменений закладываются именно в настоящий момент. Поэтому я спросила: ожидают ли нас в будущем моногамные или полигамные отношения, или иначе говоря, будем ли мы верны одному партнеру? И, как всегда, последовал ответ, в очередной раз меня удивший. «Мне бы уже пора привыкнуть к этому, -подумалось мне. - Ведь все ответы на дуальные вопросы –«черное или белое?» - лежат совершенно в другой плоскости, как мы бы сказали раньше, а теперь говорим – в другой многомерности». И на этот раз пришел объединяющий дуальность ответ – «и то, и другое». «Как хорошо, что у нас образное мышление», -в этот раз подумала я, потому что ответ был ярко проиллюстрирован следующей картиной, без которой было бы не просто понять его суть:

Сейчас наши отношения с партнерами, а особенно со многими партнерами, привлекательны тем, что так мы сливаемся с миром, познаем мир, других людей – ведь все люди разные!

Это как если бы вы, подсоединяясь к разным компьютерам, хранящим разную информацию, каждый раз узнавали бы что-то новое.

А теперь представьте себе, что все эти компьютеры соединены в одну общую сеть, и подсоединясь к одному компьютеру, вы бы получили опыт и информацию, храняющуюся на всех компьютерах, а вернее, в одной общей сети. Или другая метафора: представьте, что перед вами длинный стол, уставленный разными явствами – конечно вам захочется попробовать как можно больше! А если представить себе, что попробовав один фрукт, вы можете испытать все вкусовые оттенки?

Образ, явившийся мне, отражал именно это – в будущем мы сможем наслаждаться совершенством всех существ противоположного пола, общаясь лишь с одним партнером. Кроме того, мы сможем варьировать ощущение собственного пола – то есть поскольку мы сами будем полностью осознавать и принимать и мужскую, и женскую часть себя, что очень нам поможет в развитии силы ощущений и мышления, творчества, то мы сможем по нашему желанию ощущать себя как бесполыми, так и существами с ярко выаженной мужской или женской сексуальностью. Мы также сможем влиять на свой внешний вид, а в долгосрочной перспективе и на свое физическое воплощение.

Возвращаясь к теме взаимоотношений между полами, важно отметить, что наша острая потребность в другом поле связана и с тем, что так мы поднимаем свою жизненную энергию наверх, создаем потенциал для творчества и материализации, а в момент наивысшей влюбленности и наслаждения сливаемся с Единым.

В будущем это состояние будет доступным всегда (если мы выберем это), мы будем испытывать постоянное ощущение Единства, Бога, которое мы сейчас ощущаем в редкие моменты творчества, молитвы, медитации, влюбленности, наслаждения, оргазма, употребления наркотиков. Силу этого ощущения мы также сможем варьировать по своему желанию.

Поэтому та зависимость от отношений и от смены отношений, которая у нас есть сейчас, превратится в наслаждение друг другом. Это как если бы мы знали, что все время будем сыты, и что пища в принципе не обязательна для подержания нашей жизни, мы можем питаться и светом, и при этом наслаждаемся вкусом различных фруктов и овощей. Также имея лишь одного партнера и наслаждаясь его обществом, мы не будем зависеть от отношений с ним.

Поэтому нам, как это ни парарадоксально, будет все равно, верен ли нам этот партнер. И при этом мы в большинстве случаев будем оставаться только с ним, поскольку это хорошо сочетается с законами этики и вселенной. Также мы будем видеть план своей жизни и тот выбор, который мы сделали еще до воплощения в физической форме. И конечно – у нас будет выбор - мы сможем играть в игру того, что мы не помним плана, а сможем проживать жизнь в полном осознавании всей цепи прошлых и будущих событий. «В чем же интерес жизни тогда, если все заранее известно?»– спросим мы наших последователей.

В моменте проживания и опыта, ощущений здесь и сейчас, во-первых и в том, что мы можем изменить план в любой момент, во-вторых. Почему же тогда мы будем оставаться с одним партнером? И почему большая часть людей сейчас проявляет интерес к нескольким, а то и ко многим существам своего или противопложного пола?

Потому, что мы не умеем до конца любить себя, и поэтому зависим от других, потому, что не умеем по-настоящему любить сердцем, но умеем через сексуальное влечение в новому, ведь нам так нравится пробовать и получать опыт. Потому, что нам пока еще сложно получать удовольствие от служения другим. В то время как в той картине будущего люди испытывают огромное удовольствие и радость, когда они могут что-то сделать для других, разделить с ними счастье ощущений Земли, могут получать все удовольствие и разнообразие ощущений от отношений в одним человеком (и даже без него), могут наслаждаться разностью и отличием себя от остальных, одновременно в этим сливаясь с Единым.

Вот такой многомерный ответ получила я на дуальный вопрос J

С любовью и благодарностью,

Аст-А-Ра


 
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Партнерство между мужчинами и женщинами будущего: (один партнер на всю жизнь или много партнеров?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU