Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Понедельник, 29.04.2024, 01:55

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Работа с энергетическими кристаллами. » Что вам даст работа с энергетическими кристаллами? » Дети-кристаллы: встречаем новое поколение!
Дети-кристаллы: встречаем новое поколение!
КристаллинаДата: Среда, 10.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Дети-кристаллы: встречаем новое поколение!

Несмотря на то, что только недавно мы узнали о детях-индиго, впрочем, чаще всего уже обзаведшихся собственными семьями, исследователи отмечают приход нового поколения: кристальных деток.

Дети-кристаллы – это те, кто родился после 1995 года. Их отличие от предыдущих поколений настолько разительно, что специалисты смогли выделить их общие черты, а психологи и педиатры – составить рекомендации для родителей по их воспитанию.

Мудрость и спокойная уверенность в себе – вот характерные черты этих деток. В отличие от индиго, которые идут напролом, сметая на своем пути стереотипы и традиции, которые кажутся им бессмысленными, кристаллы ступают мягко. Их роль – роль мессии. И, если задуматься, их приход был подготовлен индиго, которые «расчистили площадку», чтобы кристаллам было, где творить.

Всепрощение и искренность – качества, которые отчетливо проявляются в общении детей-кристаллов с окружающими. Нередко такие дети проявляют целительские способности – если не по отношению к окружающим, то к себе – точно. Но родители должны в них поддерживать эти умения, а не хоронить их.

С детьми-кристаллами нужно общаться на равных: другой вариант они просто не приемлют, и не послушают ваши рекомендации, если их не подкрепить разумными доводами.

Творческая составляющая характера кристалла – это он сам, старайтесь поддерживать его начинания и давать ему такую необходимую эмоциональную поддержку-защиту.

Какой подарок можно сделать кристаллу? Подарите ему камень! Полированный или лучше необработанный. Возьмите с собой ребенка, он сам сделает самый лучший для него выбор.

Дети-кристаллы мудры, но и от окружающих требуют того же. Вы готовы развиваться ежесекундно вместе в вашим прекрасным малышом? Постарайтесь найти занятия, которые будут интересны вам двоим.

Доверяйте ребенку, но делайте все, чтобы и он мог отплатить вам тем же. Не лгите малышу: кристаллы очень чувствительны, и он обязательно начнет беспокоиться, чуя неладное.

Растите свое чудо с любовью. Ребенок-кристалл – это и есть Любовь.

взято с http://princessdasha.ru/poznava....kolenie


 
Энергии нового времени » Работа с энергетическими кристаллами. » Что вам даст работа с энергетическими кристаллами? » Дети-кристаллы: встречаем новое поколение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU