Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Воскресенье, 28.04.2024, 01:00

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » КУНДАЛИНИ РЭЙКИ » Запись на обучение » Подготовка к настройке.
Подготовка к настройке.
КристаллинаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline

Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Если во время настройки вам стало тяжело сидеть, можете лечь. Настройка начнется в назначенное время и длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче.
Обычные ощущения - поднятие температуры, вибрации, но это ощущения не обязательно. Возможны движения руками, ногами или головой. Даже если Вы ничего не чувствовали, Вы все равно получили настройку. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по телу. Независимо от того, есть ли у вас какие либо ощущения - вы все же настраиваетесь на энергию.
После того, как Вы получили инициацию Кундалини Рейки 1 (КР-1), Вы будете способны проводить самоисцеление и исцеление других. Вы также сможете посылать исцеление на расстоянии.
После того как Вы получите КР-3, Вы будете способны настраивать других на энергию КР1-2-3.
Аналогично и для других наборов инициаций - каждая 3-я инициация позволяет Вам передавать энергию набора и присваивает Вам звание Мастера этой энергии.

Мысленно или в слух произнесите намерение : "Я добровольно принимаю (настройку) на (название энергии) ,которую мне послал(а) (имя мастера), здесь и сейчас".

Не забудьте поблагодарить высшие силы.

Запрещено принимать настройки на различные системы одновременно.


 
MarusaДата: Четверг, 28.01.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Странствующий
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо happy
 
LanaДата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 3
В начале пути
Группа: В энергиях Света
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
на всякий случай, ознакомилась. angry
 
ParapsixologДата: Среда, 07.04.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Странствующий
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомился
 
НастусяДата: Четверг, 29.04.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Странствующий
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомилась, спасибо!
 
МиленаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:26 | Сообщение # 6
Странствующий
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомилась.
 
Энергии нового времени » КУНДАЛИНИ РЭЙКИ » Запись на обучение » Подготовка к настройке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU