Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Понедельник, 13.05.2024, 17:32

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Жизнь,я люблю тебя
Жизнь,я люблю тебя
КристаллинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Жизнь,я люблю тебя

Когда-то в новом красивом доме родился человек. ‘С самого рождения человек не обращал внимания на дом,думаю,что он принадлежит другим.

Когда он еще был маленьким,ему приснился прекрасный замок.‘ С первого же мгновения он полюбил его и ощутил, что он и замок одно целое. ‘С тех пор каждую ночь ЧЕЛОВЕК видел себя в этом замке.Замок был живой,они много времени проводили в приятном общении друг с другом.Человек поддерживал в нем чистоту и уют,вовремя ремонтировал,постоянно делал что-то хорошее внутри и вокруг замка,поэтому замок сиял от нежности,любви и заботы человека и дарил ему тепло и дружескую поддержку.
Шли годы.Дом, в котором жил человек,стал ветхим заброшенным,старым,а замок во сне по-прежнему сиял красотой и был как новый.Человек все дольше и дольше спал,чтобы насладиться жизнью в любви со своим старым другом-замком.
Однажды он решил уснуть и не проснуться.Навсегда остаться в своем любимом замке.
Перед сном он обошел дом,в котором прожил много лет,но который был для него всегда чужим,К КОТОРОМУ ОН относился пренебрежительно,высокомерно,неблагодарно.Хотя дом принес ему много хорошего,человек никогда не ценил его поддержки,его помощи,ибо даже не замечал этого.Днем он жил мечтами о встрече с замком во сне,засыпая ,погружался вжизнь в любви в замке.Просыпаясь,он раздражался и злился при виде обшарпанного неухоженного дома и с нетерпением вновь ожидал ночи...Все это промелькнуло перед глазами человека и он,не понятно отчего, уловил легкую грусть...но тут же отогнал ее.
В сладком предвкушении он лег и закрыл глаза,ожидая встречи с любимым другом-замком ...
И вот он видит родные любимые сияющие стены замка.
Человек радостно побежал к вратам замка и вдруг на его глазах замок превратился в дряхлый разваливающийся ненавистный дом,в котором он жил днем."О, ужас!Что происходит?Куда исчез мой любимый друг-замок?Почему вместо него этот ненавистный дом?"-вскричал человек, до глубины души потрясенный происходящим.И ветхий дом тихо прошептал:"О,человек,ведь это я-твой друг-замок,в котором ты жил от рождения,но совершенно не обращал внимания днем,при жизни в физическом мире.В этом мире-я замок,в том-дом.Я один и тот же.Я твой друг-замок,которого ты всегда лелеял и любил здесь и я-твой дом в физическом мире,которого ты никогда не любил и относился с черной неблагодарностью к нему.""Прости меня друг мой!Скажи,что я могу сделать для тебя?Чем могу помочь тебе вернуть себя?"-воскликнул человек ,мгновенно осознав себя в жизни своей во сне и на яву.И дом ответил:""У тебя всегда есть выбор принять новое,неизвестное или не принять.И даже тогда,когда ты не выбираешь(как тебе кажется)ты все равно делаешь выбор-"остаться в том в чем был,с тем,с чем был".И теперь тебе надо выбрать-остаться здесь(как ты решил вначале)или вернуться в свой ветхий дом в жизнь и измениться.""Я хочу исправить свое отношение к тебе,любимый друг мой замок,в тех мгновениях жизни моей,когда ты был в обличии чуждого мне дома."И тотчас ветхий дом вновь стал сияющим прекрасным замком.Человек заплакал от счастья и радости.-"Благодарю тебя жизнь -любовь.Я осознал,какой бесценный дар ты мне дала при рождении.Прости меня жизнь за то что я обесценил тебя и отрекся от любви в жизни и от жизни в любви .Променяв истинное на иллюзии.я понял,Я возвращаюсь в жизнь в любви-в свой дом- тело.."
Просыпаясь,он услышал тихий голос любимого друга-замка:"Помни-дом,в котором ты живешь от рождения-это я твой любимый лучший друг-замок.’Твоя любовь,заботливое отношение к нему,признание его лучезарности и благодарность совершат чудо-я из этого мира проявлюсь и стану видимым и ты ,человек,ощутишь себя тем,кто ты есть на самом деле."
Впервые в жизни человек совершенно по-другому взглянул на свой дом нелюбимый и искренне поблагодарил его......и скрытую в нем жизнь в любви..."благодарю за все тебя,мой нелюбимый дом-физическое тело...благодарю....Жизнь,я...я люблю...тебя...
20/01/2010/Лея


 
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Жизнь,я люблю тебя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU