Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Воскресенье, 12.05.2024, 16:06

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Что происходит в здесь и сейчас?
Что происходит в здесь и сейчас?
КристаллинаДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Что происходит в здесь и сейчас?

Что сегодня?"-спросила я себя, в очередной раз осознанно погружаясь в поток плотных энергий,вошедших в мое сознание.Душа-алхимик во мне, вместе с другими душами алхимиками,трудится,преобразую карму Духа.

кОГДА-ТО ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ:
Откуда возникла карма Духа?С чего все началось?
Начало:Первое опускание ДУХА_СВЕТА_СОЗНАНИЯ в плотные слои наподвижной материи.Он-чистый дух непорочной люви в жизни(ян+инь) входит в материю и оставляет в ней часть себя,проявляясь в материи как сознание духа жизни в люви( дух жизни,являясь инь энергией,содержит в себе скрытый потенциал ян-любви безусловной).Дух любви непорочной празделился на поверхности материи на 2 потока сознания:На поверхности сознание "ДУХ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ"(энергия ян-дух любви безусловной,содержащяя в себе скрытый потенциал инь),в материю погружается сознание"ДУХ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ"(ЭНЕРГИЯ ИНЬ,со скрытым потенциалом ян).Они связаны между собою и преобретают опыт общения"Дух любви в жизни"запечатлевает в себе свои первые ощущения от соприкоснавения с с материей,а в"Духе жизни в любви"фиксируются(отпечатываются)ощущения материи от прикосновения к ней сознания Первосвета.Так возник первый опыт из двух оболочек познания себя-чистого духа любви непорочной-сознания Первосвета.Впоследствии это образовало душу,состоящую из 2 половинок -мужской,содержащей скрытый инь и женской,содержащей скрытый ян)
А ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ ПОШЛО ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ОЧИЩЕНИЕ ИСКАЖЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОМ,ЭНЕРГИЙ ЧИСТОГО ДУХА ЛЮБВИ НЕПОРОЧНОЙ,РАЗДЕЛЕННОЙ КОГДА-ТО НА МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ.
.Духовная алхимия-это искусство осознанно,духом Непорочной любви в себе(сознание ТОГО КТО ЕСТЬ) преобразовывать плотную,темную низкочастотную энергию в "третью" энергию-духовное золото присутствующее в энергии Христа.""Алхимия-кодовое слово.Оно означает превращение в золото человеческого существа,превращение наших низменных качеств- страха,невежества истыда-в самые замечательные качества:любовь и удовлетворение"(Дипак Чопра)
Истинная духовная алхимия вводит "третью"энергию-особый вид сознания который,посредством энергии любви непорочной(сознанием Того кто есть) и понимания(осознанности) включает в себя обе полярности,но уже объединенные.Суть всей трансформации низкочастотных энергий и состоит в том,чтобы самому ,трансформировав в себе эго,объеденив свою полярность,выработать осознанностью золотую,3-ю энергию в себе, восстановить в днк способность регенерировать безусловную любовь,а затем помогать в этом тем,кто ищет себя истинного.
Энергии ненависти,одного из качеств плотной материи нашего тела и тела Земли, в начале января начали выходить из под сознания и активизироваться через отношения в эмоциональном и ментальном телах людей. Слепая ненависть -первая реакция непробужденной материи,(находящейся в инертности),на первые прикасания света-сознания Того кто есть-Духа огня жизни.Невыразимая мука,уныние,печаль от отречения от любви непорочной-огня жизни ,таилась в глубине осознающей себя материи.(Практически я это видела у всех пришедших на сеанс и консультации людей.) Очищались различные уровни сознания души и материи от непрощения себя ,от поставленных умом(в давних давних воплощениях духа в материю)запретов"быть,жить,любить,дарить,принимать,созидат
".запрет"во имя того,чтобы мне,душе,не испытывать боль из-за того,что моя форма привяжется к земны ценностям,я принимаю решение УВОДИТЬ ВЛЮБЛЕННУЮ ФОРМУ ОТ ПРЕДМЕТА ЕЕ ЛЮБВИ,ЛИШАТЬ ЕЕ ТОГО,К ЧЕМУ ОНА ПРИЛЕПИТСЯ",(В душе развился страх,что земные ценности затмят истинные и страх,что земные отношения форм в любви перекроют связь с Сознанием Первосвета-того кто есть и изливание любви на физические формы через душу прекратиться,а в формах материи вызвало наповерхность сознания ненависть от того,что разлучается с тем.что дорог.И однажды,овладев сознанием человека, ненависть породила внем( в припадке безумного отчаяния )проклятие богу и самому себе,что вдальнейшем вызвало чувство вины,непрощение себя и сформировало программу бессознательного самонаказания исаморазрушения в виде обжорства,алкоголя ,наркотиков,курения и т.п.)
На протяжении всех месяцев января ,февраля,марта и начало апреля шло интенсивное преобразование энергий ненависти,самомести и перечисленных выше блоков в клетках ДНК на клеточном,молекулярном и атомном уровнях подсознания единой матрицы.
Очищалось сознание созвездия Лебедь,соединенного с сознаниями звездных энергий созвездий Девы,рака,весов,ЛЬВА,овна,стрельца,близнецов,скорпиона,тельца,рыб,водолея и планетарных энергий планет Земля,Луна, Уран,Солнце,Марс,Юпитер,Хирон,Меркурий,Венера,Плутон,Сатурн,Нептун,освобождались из плотнейших уровней материи в телах людей и планете Земля..
Растворился блок безумной зацепки материи за дух любви,который во мне прозвучал как"я так боюсь потерять свет-любовь,так боюсь испытать боль от потери,что тот час же разрушу любую форму жизни еще до того,как она причинит мне боль"-этот блок-мыслеформа,созданная человеком на раннем этапе его эволюции,была в энергии слепой ненависти(сама по себе энергия слепой ненависти,как и все низкочастотные энергии плотной непробужденной_спящей-неодухотворенной материи-нейтральна.Лишь под воздействием сознания Того кто есть-Духа ЖИЗНИ В ЛЮБВИ,она пробуждается и приобретает мыслительные процессы,(а под воздействием ума человеческого-искажается.)
В другом слое,уже одухотворенной материи ,был блок-захвата менее развитых сознаний и использования их в качестве инструментов разрушения других.На физическом плане в людях эти блоки проявляются как цинизм,скептицизм,сарказм,ядовитая насмешка над другим, тонкая ирония, как черный юмор,когда трудно понять шутит человек или говорит в серьез.Физическое сознание интеллекта таких людей отделено от истинной мудрости-света в любви и охвачено энергиями равнодушия,амбициями,чувством собственной значимости,своей правоты,холодностью чувств,нежеланием близости, замкнутостью в себе и нежеланием общаться с теми кто его любит- это проявления вовне,а внутри ими манипулирует скрытый в подсознании страх"меня никогда не будут любить,потому что я отвратительный"а за этим слоем- бешенная злоба и слепая ненависть,наполненная желанием"убить" и не важно кого-свою ли собственную форму или чужую.все это находилось в коллективном сознании единого ума в едином теле человечества...
Растворение мыслеформ и блоков в подсознании людей,освобождение божественного сознания в них породило энергию благодарности к Единой-Единому.Сердце слилось с сердцем Едино-непроявленного.Пошло восстановление связи между потоками"Любви в жизни" и "Жизни в любви" в тех мирах и уровнях сознаний материи(в людях )что воззвали к Тому кто есть(Началу начал-Источнику всего видимого и невидимого)о воссоединении.
В душах людей устанавливаливается равновесие,усиливается новое видения ситуаций,гармонизируются отношения с другими и самими собой,улучшаетсяздоровье,укрепляется иммуная система.Разрушаются стереотипы мышления,приходит озарение и творчество.Усиливается Поток безусловной любви и изобилия в физическом мире .
Что будет дальше?Усилиться материализация мыслей каждого(ОСОБЕННО МЫСЛЕЙ ОСУЖДЕНИЯ,неважно кого,власть,учреждения,других людей или себя),их возвращение в виде несчастных случаев,потерь,стрессов,светлые мысли- в виде неожиданных приятных сюрпризов.
КАК СМЯГЧИТЬ ДЕЙСТВИЯ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ ПРЯМО СЕЙЧАС?
ПОВЕРНУТСЯ ЛИЦОМ К СЕБЕ ВНУТРИ СЕБЯ И ИСКРЕННЕ ЧЕСТНО НАЗВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР С СОБОЮ В СВЕТЕ ИСТИННОГО Я ЕСМЬ
1.Сделать переоценку ценностей.
2 Проявить искреннюю благодарность Тому-Той кто есть,скрытому Сознанию первосвета -духу жизни(Богине) в себе.
3. Соединившись с сердцем,прочувствовать осознание умом того,что ТЕЛО является лучшим и необходимым даром Того кто есть.
иГлубинно осознав, совершитьраскаяние интеллекта в том,что он вообразил себя богом,создал иллюзии(ложные установки)и по ним строил телу жизнь полную страдании.
4.Улыбнуться.Глубого вздохнуть и вспомнить ЧАСТЬ СЕБЯ-СЕБЯ-БОГИНЮ-БОГА-ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ И ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ
5.Сказав,"отныне я прекращаю осуждать себя,кого-либо,что либо и позволяю свету-любви мудрости богини-бога во мне проявлятся сквозь меня форму и вести меня по дороге изобилия и материализации всего,что мне нужно для гармоничного комфортного проживание на Земле в полной духовной и финансовой свободе в мире физическом,приобретая опыт жизни в любви. и радости,помогая мне принимать себя свет и несвет,свои + и-"
КАК ЛЕГЧЕ ВСЕГО ЭТО УКРЕПИТЬ В СЕБЕ?
При любых обстоятельствах,как можно чаще задавайте себе вопрос:"КАК ПОСТУПИЛА БЫ СЕЙЧАС БОГИНЯ(БОГ)ВО МНЕ?( различные вариации:"как среагировала бы?",как ощутила бы все это богиня во мне?")
"ЭТО МОЕ?"(мысль,эмоция,реакция)
Повторяйте"БЛАГОДАРЮ""ЛЮБЛЮ".
КАК ДЕЙСТВУЕТ?
Нейтрализует негативное воздействие мыслепотока извне,останавливает производство собственного негатива,очищает и укрепляет связь с божественной мудростью в себе, создает самые щадящие варианты самонаказания(как уроки неизбежного) .Увеличивается радость,улучшается настроение и растет ВЕЛИКОДУШИЕ
Лея.


 
Энергии нового времени » Саморазвитие » О смысле жизни » Что происходит в здесь и сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU