Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Понедельник, 29.04.2024, 01:09

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Ангельский поток » Послания Ангелов и Архангелов » Архангел Уриил (Дженнифер Хоффман.)
Архангел Уриил
КристаллинаДата: Среда, 10.02.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман. Энергии февраля

2 февраля 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Фух.., январь закончен. Вы почувствовали большой энергетический сдвиг, который произошел на прошлой недели?

Он прибыл с бессонницей, увеличением веса, головокружением, тошнотой и замешательством, со всеми знакомыми признаками энергетических сдвигов 2009, которые, как мы думали, закончились. И по большей части это так. То, что мы почувствовали на прошлой неделе, было энергетическим вакуумом, поскольку огромное количество ниже вибрирующей энергии было удалено и заменено более высокоуровневой, этот процесс занял несколько дней.

Это было подробно обсуждено на радиопередаче 27 января.

Реакция сострадания в мире на землетрясение на Гаити предоставила нам доступ к большому объему высших энергетических вибраций. Но вначале старые вибрации должны были уйти. Поскольку энергия перемещается от бессознательного к осознанному восприятию, мы чувствуем себя потрясенными тем, что кажется, существует огромное количество негатива, сопровождаемое чувством замешательства и страха, потому что мы находимся между энергиями, а затем более высокие энергии приближаются, и нам требуется несколько дней, чтобы обосноваться в них.

То, что мы испытаем в феврале, - это пики и снижения, которые могут расстраивать и приводить в замешательство, потому что мы полагаем, что находимся за пределами низшей энергии. С перспективы нашего духовного роста мы продвинулись за ее пределы. То, что изменилось, - это наше осознание, как мы чувствуем энергию, и факт, что мы можем теперь выбрать, участвовать в этом или нет.

Тема февральской энергии – как заниматься собой, своими энергиями и своими новыми вибрациями. Это вовлекает то, что мы хотим делать, путь, которым мы хотим следовать, то, как мы хотим отпустить людей, энергии, воспоминания и ситуации, и есть ли у нас смелость вступить в новые возможности. Многие воплощения мы говорили, что хотим быть в этом месте энергетически, и вот мы здесь. Чего мы не ожидали, - что в этом месте мы свободны делать то, что хотим.

Как только мы освобождаемся от кармы, указательные столбы, которые диктовали, как мы проживали наши жизни, уходят.

Ваш вопрос на февраль – «Чего вы хотите?»

Воспользуйтесь этим чудесным месяцем.

Авторское право ©2010
Дженнифер Хоффман и
Enlightening Life OmniMedia, Inc
http://www.urielheals.com


 
КристаллинаДата: Среда, 24.02.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман. Какова ваша вибрация?
28 января 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

В прошлом, в 1990-е годы было популярно спрашивать кого-либо, какой у них астрологический знак, потому что знание знака зодиака может определить соответствие нам человека. В этом есть часть правды, потому что некоторые знаки ладят между собой хуже, чем другие (хотя здесь надо принимать во внимание большее, чем знак зодиака). Но теперь мы должны знать о вибрации, решающем элементе, сообщающем нам, где мы находимся в нашем собственном духовном росте. Посредством того, что привлекает наша вибрация, мы можем узнать, сдаемся ли мы процессу или же твердо стоим в нашей потребности контролировать.

Как мы узнаём наш уровень вибрации? Он отражается в нашей внешней реальности. Это истина, на которую мы всегда можем рассчитывать, которая показывает нам, где мы находимся на каждом шаге нашего путешествия. Что бы не соединялось с нами, - оно не хорошо и не плохо, оно отвечает на вибрацию нашего энергетического поля. Это указательные столбы на нашем путешествии, которые показывают нам, где хочет контролировать эго, и это становится нашим уроком в капитуляции. С этим знанием мы можем учиться отпускать, выходить из этого опыта в более высокую вибрацию и создавать новую реальность.

Это постоянный процесс, который изменяется с каждой ситуацией. В каждый момент мы контролируем или сдаемся, решая, насколько легким или трудным будет наше путешествие. Обычно это неосознанный процесс, где мы узнаем, когда наша жизнь становится слишком тяжелой, трудные люди бросают нам вызов, дела не ладятся, и мы чувствуем себя застрявшими. Здесь эго заняло твердую позицию борьбы, и дух шепчет нам, что мы должны сдаться. То, что мы делаем в этот момент, определяет, течем мы или же застреваем в настоящем моменте или в прошлом.

Всё в нашей реальности, легко либо мучительно, переносит нас в более высокие измерения. Вызывающие люди и ситуации – это наши уроки в капитуляции, даже если наш первый ответ должен показать им, что мы контролируем ситуацию. Ответ, к которому мы должны продвинуться в нашем путешествии, основывается на их вибрации. Это наш урок в капитуляции. Если мы сделаем паузу и зададим этот вопрос, мы можем учиться у наших учителей и продвинуться вперед в нашем путешествии, позволяя энергии уроков и боли выйти из нашей реальности и заменяя их легким потоком радости и изобилия.

Авторское право ©2010
Дженнифер Хоффман и
Enlightening Life OmniMedia, Inc
http://www.urielheals.com


 
КристаллинаДата: Четверг, 08.04.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман. Энергии апреля

5 апреля 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Итак, я снова счастлива сказать, что месяц закончился. Март пришел с довольно нежной энергией, которая, конечно, изменилась, когда мы приблизились к концу месяца с извержением чрезвычайно заряженных вибраций, которые оставили каждого в удивлении о том, что произошло. Полная луна в конце месяца пришла с огромным количеством очищающей и трансформационной энергии, которая чувствовалась подобно космическому пылесосу, и независимо от того, что мы уже очистили, мы освободились от многого. Были ли вы больны вирусом или имели какую либо проблему со здоровьем в конце месяца? Вы не одиноки. К счастью, апрель проходит на другом энергичном уровне -, заметьте, я сказала на другом, но не на более легком.

Мы больше не можем описывать энергии как легкие или тяжелые, потому что это больше не является соответствующим способом рассматривать их. Мы находимся посреди значительного вселенского сдвига парадигмы, который мы испытываем внутри и снаружи. Экономический кризис, который испытывает мир, является зеркалом того, что происходит на космическом уровне. И так же, как меняются индустрии и общества, мы меняемся тоже. И послание для нас в том, что это время для нас надеть нашу мантию силы, прекратить жаловаться на то, что происходит, и помнить, что мы ответственны за восстановление мира и создание того, чем мы хотим видеть нашу индивидуальная и коллективная реальность.

В апреле мы празднуем Пасху, и с ней прибывает новый вихрь, который переносит нас в место мягкости и легкости, если мы желаем отпустить нашу потребность в боли. В каждой ситуации, которую мы находим вызывающей, мы можем спросить себя, предаемся ли мы боли, и если это так, желаем ли мы отпустить ее. У нас также есть Меркурий, ретроградный с 17 апреля до 11 мая, который показывает то, что мы ценим и то, где мы имеем привязки. Подготовьтесь увидеть много уроков в разъединении и освобождении, поскольку во время ретроградности мы делаем выборы о том, что является важным для нас.

Апрель не будет трудным, поскольку температура становится теплее, мы будем способны снова выйти наружу и наслаждаться новой жизнью, которую рождает мать-земля. Я чувствую, что для нас важно сообщить земле, насколько она красива и насколько мы ценим ее благословения и дары. Зима была холодной и длинной для многих, и с весной прибывают благословения новой жизни и новые возможности выйти из наших старых парадигм и пожелать измениться. Те, кто жил очень уединенно, увидят в апреле больше социальных контактов, если вы будете открыты для них. Если вы хотели продвинуться, но не знали, куда, эта информация начнет представляться в апреле. И независимо от того, что в вашей жизни должно быть отпущено, вы найдете смелость сделать это в этом месяце.

Воспользуйтесь этим замечательным месяцем.

Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман и

Enlightening Life OmniMedia, Inc. www.urielheals.com


 
Энергии нового времени » Ангельский поток » Послания Ангелов и Архангелов » Архангел Уриил (Дженнифер Хоффман.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU