Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Пятница, 10.05.2024, 15:46

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » ЧЕННЕЛИНГИ » Воскресение и энергетика планеты накануне 2012 года (Вадим Батюк)
Воскресение и энергетика планеты накануне 2012 года
КристаллинаДата: Среда, 31.03.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Вадим Батюк

Воскресение и энергетика планеты
накануне 2012 года

Часть 1

Я увидел как на всю планету из миров Сознания Христа шел мощнейший поток световых частиц типа духовных протонов, которые несли в себе энергию Воскресения Христова.

В 9 часов утра 17 февраля 2010 года. когда я проснулся, то заметил вокруг своей аурической оболочки странное свечение необъяснимой природы. Энергия двигалась откуда-то сверху. Когда я начал сканировать окружающее пространство, я был удивлен. И начал исследовать околоземный простор с помощью своего сверхчувственного восприятия и увидел, что уже примерно около двух дней нашу планету окутал мощный и плотный поток пучков духовного нейтрино.

Он расставлял в молекулярной структуре всей планеты изначальный порядок Творения мира так, как он был задуман Богом Творцом, только уже на новом этапе.

Энергия Творения мощным потоком входила в Северный и Южный полюса планеты, создавая своеобразные вибрации совершенства для будущего мира, которое люди впоследствии назовут Золотым Веком.

Как я понял, примерно с трех часов ночи 15 февраля все усиливающийся поток духовного нейтрино находил элементы зла в виде частиц темной природы, произведенные на нашей планете за последнюю тысячу лет, а в индивидуальном поле человека – за весь период от начала его творения. Поток выбивал их из ячеек жизни и смерти.

Затем частицы тьмы с помощью поляризационного ускорителя Сил Тьмы, как всепланетным пылесосом, закачивались в рабочую станцию крейсерского звездолета – ускорителя, стоящего вот уже полгода с обратной стороны Марса на рейде. Ускоритель постепенно осушал Землю от избыточных энергий Тьмы.

Мы знаем о существовании коллайдера, но мало представляем, что в духовном мире им управляют отчасти с данного звездолета, который находится в ином измерении. Как у человека существуют тонкие тела, так и у Большого Адронного Коллайдера есть энергетические поля более высокой природы, через которые тонкий мир и управляет им.

Коллайдер здесь играет роль первого ускорителя по трансформации частиц Тьмы для дальнейшей их переброски в антимиры. Его цель – так раскачать энергетику Земли, чтобы за счет возбуждения и хаоса электромагнитных полей можно было свободно вытащить энергию негатива из энергетики нашей планеты. На Земле же ученые выполняют свою работу в своей реальности земной жизни.

Энергия темных частиц материи закачивается в бункера Черных миров для создания необходимого ускорения нашей планете. Так как 14 марта 2014 года Земле может совершить квантовый переход в иную, более высокую реальность нашего мира уже на тех тонких планах, которые достаточно близко граничат с материальной реальностью нашего мира.

Но для этого следует успеть до 2012 года очистить поле планеты от негатива, который может затруднить процессы трансформации в некоторых из нас.

Запасы темной энергии нужны, как энергетический вид топлива быстрого сгорания, для процессов взаимной аннигиляции темного и светлого веществ. В результате этого Земля сможет набрать необходимую скорость для прохождения однокилометрового участка между мирами, который отделяет Свет от Тьмы.

Итак, в течение трех дней с 17 по 19 февраля включительно из тонкополевых структур Планеты околоземного пространства, каждого человека и его рода происходил санкционированный забор темного вещества, который мы накопили за предыдущий период своего существования.

В результате этого произошла мощнейшая чистка сознания всех живых существ на планете. У многих очистилась душа и клетки тела настолько, насколько они были чисты и последовательны в своих стремлениях.

Частный Планетарный суд в отношении цивилизаций Земли и ближайшего Космоса

С 20 по 21 февраля наступил планетарный Суд Вершителей судеб всего человечества. На нем было вынесено частное определение в отношении тех, кто правил на тонких планах бытия последние триста тысяч лет и допустил вольно или невольно ухудшение условий жизни для живых существ, особенно для человеческой расы и еще двух дружественных нам цивилизаций, с которыми мы вплоть до 1900 года жили достаточно мирно и дружно.

Речь идет о цивилизации Высшей касты растительного мира – деревьях, которые всегда заботились о человеческом роде, исправно снабжая его пищей, питьем и жильем.

Цивилизация деревьев обладает необычайными сакральными знаниями о будущем нашей планеты и нас самих. А их сознание ушло далеко вперед по сравнению с человеческим. Так как они за годы своей эволюции научились напрямую потреблять энергию Звезды Жизни нашей солнечной системы – Солнца.

И вторая цивилизация, которая на основе натурального обмена помогает и одновременно снабжает нас всем необходимым – это наноцивилизация микробов. На них не действует Матрица, как впрочем, и на деревья.

Для микробов мы являемся живым строительным материалом. Один человек для них является громадным самодвижущимся мегаполисом, в котором есть все условия для безбедного существования – если говорить языком человеческих представлений настоящий субтропичский климат-тепло, влажно и сытно.

Высший разум микробов тесно взаимосвязан с человеческим мозгом. Он является его проводником до нижележащих иерархий цивилизации микробов.

У микробов также есть разделение на добрых и злых, которые входят в сферу влияния тех или иных Сил во Вселенной – Темных, Черных, Серых, Белых и иных.

Воскрешение планеты

Когда я проснулся, я увидел, что энергия Воскресения удивительным образом начинает взаимодействовать с особыми частицами в поле планеты, которые называются квадро. Согласно технологиям Жизни Всевышнего: одна микрочастица квадро на планете является живой голограммой, где содержится память о 10 миллионах живых существ всех видов и типов.

Данная частица начинает формировать живое поле восстановления исконного Божественного порядка на планете, проводя через себя энергии Бога для Воскресения мира.

Это выражается в том, что микрочастицы квадро в данный момент на планете полностью активизированы. Они начали отдавать в режиме взаимообмена окружающей среде и пространству живое проявление того или иного существа или человека, чтобы сформировать возможность его Воскресения. Те же микрочастицы начали постепенно формировать платформу для общего Воскресения всего человечества.

Я не знаю, как это все будет происходить, когда и в каком виде. Сейчас я описываю те явления, которые пока происходят в тонкой реальности. Знаю лишь одно – эти частицы квадро каким-то невообразимым образом проникают в живую ткань наших клеток, выявляя в них внутренний контур свечения. Он начинает сиять вовне именно тем светом Воскресения, который был описан в свое время в Евангелии.

Величайший поток Света Воскресения Христова обогнул трижды энергетический контур Земного Шара, входя в достойных людей в области темени, активизируя его гипофизарные структуры на более тесный и естественный контакт с Божественным миром навсегда. На 19 февраля я насчитал примерно около 2-х миллиардов человек, которых благотворно затронул данный поток энергии.

Среди них было около 1 миллиона христиан (православных - триста тысяч), около одной тысячи приверженцев истинной русской веры (язычников), около 2-х миллионов буддистов, и 350 миллионов мусульман. Людей, которые индифферентно относятся к религии, и хотя бы немножко признают существование Бога внутри себя или в Космосе, оказалось один миллиард сто пятьдесят тысяч человек. Тех, кто практикует йогу, было около 200 миллионов.

Таким образом, энергия Воскресения, которая достаточно свободно проводит через себя весна, как время года, когда природа воскресает, работала прежде всего не на конфессиальных особенностях, а с учетом вибраций человеческого сознания и души.

Также для приема, переработки и трансформации человеческой энергетики в поле человека на 14 плане его бытия, что соответствует 7-му плану Мироздания, появилась система из 12-ти микрочакр, которая начинает формировать в человеке поле активного бессмертия. Я не знаю, как это работает и когда вступит в силу данный новый закон природы.

Могу лишь сказать одно, что микрочакры находятся в основном в области головы, рук и ног и активно взаимодействуют с частицами квадро, восстанавливая падшую человеческую природу после грехопадения.

Потоки энергии Вознесения

Одновременно я заметил еще одну удивительную особенность окружающего мира, которая заключалась в том, что откуда-то снизу (как я уже затем увидел – из центра Земли) в окружающий мир начинает поступать энергия Вознесения, несущая в себе потоки частиц наподобие духовных электронов.

Она избирательно входит в тех людей, которые ей соответствуют по вибрациям. И на 19 февраля она обогнула Земной шар 7 раз со всех сторон и вошла примерно в 750 тысяч человек на 15 плане бытия каждого человека, который соответствует 4-му плану бытия Мироздания.

Одновременно я заметил, что для трансформации и преображения в энергоинформационной структуре человека за одну ночь у тех, кого нашла энергия Вознесения, рядом с копчиком, а далее по оси вдоль позвоночника возникло 7 микрочакр вознесенных Владык.

Эти микрочакры, как я понял, будут активно работать примерно в течение последующих трех лет. Затем они развернутся в своеобразный энергетический парашют- кокон, который называется «цветок Вознесения». Он сыграет защитную роль при квантовом скачке в 2014 году, адаптируя человека новой расы к новой реальности нашего мира.

Потоки энергии Преображения

Начиная с 18 февраля, я обнаружил еще одно удивительное явление. На уровне планетарной аурической сферы оно выглядело как сияющий свет Преображения Господня.

Потоки Преображения устремились к нашей планете примерно с 7 часов утра мощной и беспрерывной рекой света из созвездия Орион.

Данный вид энергии вошел в энергоинформационную структуру акупунктурных меридианов планеты на эфирном плане, преображая и очищая их от негатива.

Аналогично данный поток вошел практически во все население планеты, а также во все деревья и воздух, ионизируя и трансформируя весь окружающий мир в новом качестве.

И у каждого человека появилась новая дополнительная чакра Преображения в количестве двух полуметровых сфер вверху и внизу ауры на 17 плане бытия духовно-материальной структуры человека и на уровне Абсолютной Пустоты в общем контуре Мироздания, где отсутствует понятие планов. И примерно в 31 измерении нашего мира.

Именно этот вид энергии Преображения на клеточном уровне начал разделять всю популяцию человечества на пять неравномерных частей по количеству, согласно их жизненному выбору и избранному кредо.Часть из них предназначена для Перехода в Черный Век, иных- в Белый Век, других- в Золотой Век, еще одних- в Серый Мир Серебряного Века, и еще одних- в Изумрудный Век.

(Продолжение следует)

Источник: http://www.sunhome.ru/


 
Энергии нового времени » Саморазвитие » ЧЕННЕЛИНГИ » Воскресение и энергетика планеты накануне 2012 года (Вадим Батюк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU