Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Оцените мой сайт
Каталог на «Око Ра»
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS





Четверг, 09.05.2024, 23:23

  • Страница 1 из 1
  • 1
Энергии нового времени » Саморазвитие » ЧЕННЕЛИНГИ » Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я. (Ченнелер: Нил Доннальд Уолш)
Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я.
КристаллинаДата: Среда, 03.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Хозяйка портала
Сообщений: 322
Репутация: 100
Статус: Offline
Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я.

Ченнелер: Нил Доннальд Уолш
Перевод: Ян Лысаков

Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я, но ясно представляйте себе ЧТО ЭТО.

Что из себя представляет то, что "служит вашему Высшему Я"? Что ваше Высшее Я пытается сделать? В чем его цель? В чем его функция? Для чего ваше Высшее Я пришло на Землю? Для чего воплотилось в физическое тело? Пока не получены ответы на эти вопросы, утверждение " смотри, прежде всего, на свое Я" вечно будет неверно пониматься и давать неверные результаты.
Итак, сегодня мы спрашиваем:
Что такое Высшее Я?
Что Высшее Я пытается делать?
Что вы, ваше Я проявляете в физическом?
Делаете ли вы то, для чего сюда пришли?
И как то, что вы делаете, влияет на других? Как-то? Никак? Неожиданный ответ на этот вопрос перевернет всю вашу жизнь.

Что такое Высшее Я? Это индивидуализация Божественности. Это обособление Особенности. Это Бог, проявляющийся, как человеческое существо.

Что Высшее Я пытается делать? Высшее Я выбирает испытать то, Кто Оно На Самом Деле, а затем воссоздать это новое понимание в новой, более великой версии в величайшем видении того, что оно поняло об этом.

Что вы, ваше Я воплощаете в физическом? Вы привели себя в Область Физического, поскольку возможность испытать свое Я существует только в условиях относительности, а Физическая Область – это то место в Божьем Царстве, где существует относительность. Таким образом, Царство Физического может также называться Царством Относительности (тогда, как Царство Духа может рассматриваться, как Царство Абсолюта). Здесь мы разделили Пространственно-Временной Континуум (который может быть описан как "Все, что Есть" и "Вечный Момент Сейчас") на последовательные части. Таким образом, у нас есть Свет и Тьма, Прежде и После, Медленно и Быстро, Сейчас и Тогда, Большое и Малое, Прошлое и Будущее, Мужчина и Женщина, Бог и Дьявол и т.д. В результате такого Разделения Целого, мы создали среду, в которой можем испытать Кто Мы Есть в терминах относительности, а затем воссоздать это новое понимание в более высокой версии.

Делаем ли мы то, для чего пришли? Только вы сами можете ответить на это. Мои наблюдения говорят, что большинство людей не делают. Если бы делали, мир не представлялся бы таким, какой он есть, и человеческие существа не были бы несчастливы.

И как то, что вы делаете, влияет на других? Через отдавание себя другим и миру в целом, мы пришли полностью испытать то, Кто Мы Есть. Потому, что то, Кто Мы Есть, не хочет ничего, ни в чем не нуждается и не требует ничего от Жизни, а только использует Жизнь как средство выражения своего величия и полной завершенности. Способ, которым Я делает это, демонстрирует Полную Завершенность в каждый момент Жизни, через Жизнь, как таковую.
В "Беседах с Богом" говорится, что Жизнь информирует Жизнь о Жизни через саму Жизнь. Самый лучший и быстрый способ для Высшего Я продемонстрировать и выразить свою Полную Завершенность – это помочь другим продемонстрировать и выразить их Полную Завершенность, поскольку то, что вы даете другим, вы испытываете в самом Себе. Потому, что вы не можете дать того, чего нет у вас самих. Вы не можете обеспечить другому то, чем сами не обладаете. Однако, именно отдавая что-то, вы чувствуете, что имеете это, и именно обеспечивая других чем-то, вы чувствуете, что обладаете этим.
Таким образом, служение прежде всего своему Высшему Я выглядит, как служение прежде всего Другому. Однако, для Просветленного это никогда не рассматривается как скромность или самоотверженность, а, скорее, как самореализация.
Одним из наиболее выдающихся примеров этого является для нас жизнь Иисуса Христа. Тем не менее, эта славная демонстрация была неверно понята миллионами, говорящими, что Христос принес себя в жертву ради нас. Иисус не делал этого. Иисус Само-Осознал, что он мог бы узнать и испытать, Кто Он Действительно Был, и что на его примере мы можем сделать то же самое.

Нил Доннальд Уолш


 
NadiaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Теперь с нами
Группа: Ученики
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
есть над чем задуматься.

 
Энергии нового времени » Саморазвитие » ЧЕННЕЛИНГИ » Делайте прежде всего то, что служит вашему Высшему Я. (Ченнелер: Нил Доннальд Уолш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Непознанное :: Целительство Rambler's Top100 Рейтинг сайтов по Эзотерике Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг координат мира Мастеров Яндекс цитирования Каталог сайтов и статей iLinks.RU